Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

27°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 36%
Вітер: ППЗ-6 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 24°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Забил собутыльника лопатой

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Мужчина фактически зарубил своего друга лопатой. Пытаясь скрыть следы преступления, он оттащил труп к соседнему дому
По сообщению пресс-службы краматорской милиции, в ночь с 14 на 15 марта по улице Карла Либкнехта (Старая часть города). Вечером в гости к 42-летнему мужчине пришел товарищ. Они вместе сели за стол отметить прошедшие праздники. Спиртного у них было – достаточно. Рюмка за рюмкой мужчины и не заметили, как наступила ночь. К этому моменту они уже начали вести задушевные разговоры в стиле «Ты меня уважаешь». Чем же гость вывел хозяина из равновесия пока не понятно. Мужчина очень разозлился на своего товарища и несколько раз ударил его лопатой по голове. Оставлять окровавленное тело в доме мужчина не захотел, и решил устроить подлянку соседям. Он за ноги перетащил умершего под дом соседям, а сам отправился отдыхать.
Тело 45-летнего мужчины обнаружили те самые соседи, которым фактически подложили труп. Подозреваемый в убийстве сейчас находится в изоляторе временного содержания. У него дома было изъято множество улик. Следствие продолжается по 115 статье Уголовного кодекса Украины «Убийство». Убийце грозит до 15 лет тюремного заключения.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті