хмарно

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 16°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Через пять лет Восточная Украина отойдет России?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вице-спикер Госдумы РФ, скандальный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заявил, что юго-восток Украины присоединится к России через пять лет.

“За пять лет они поймут, что у них нет экономики. А раз нет экономики – нужно возвращаться в отчий дом. Я это так называю: погуляли – назад, ребята, домой – достаточно, пошутили, 20 лет был рентген, просветили, кто чего стоит. Теперь назад домой”, – сказал Жириновский. “Российский дом должен вернуться под российский флаг – только этого я и хочу”, – добавил он. По его словам, “идеальной” столицей Украины станет Львов, а “остальное” российский вице-спикер предлагает вернуть России как 8-й или 9-й федеральный округ. “Пожалуйста, создавайте украинское государство в западном регионе – Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Закарпатская область. Черновцы это не их, это мы взяли в румын. С какого чуда Черновицкая область должна быть в составе Украины?” – спросил Жириновский.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 9009 15.03.2010, 08:09
Да Жирик дает.А может через пару лет прийдется москалям у Великого Китая провинции регестрировать.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті