Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
легкий дощ

12°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 51%
Вітер: ВПВ-6 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

«У любви женское лицо»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В канун праздника всех женщин, 5 марта в музее истории города состоялось открытие фотовыставки Ольги Епишиной под названием «У любви женское лицо». Все фотографии, представленные в музее, проникнуты одной темой – прелестью женской красоты и непосредственности в любом возрасте, ведь, как говорит автор, «все женщины самобытны и индивидуальны по своей природе». На фото изображены люди разных возрастов, начиная с маленьких девочек дошкольного возраста и заканчивая женщиной, которой уже 91 год, так как, по мнению О. А. Епишиной, на каждом жизненном этапе, будь то девочка, девушка или женщина, любая из них имеет свою трогательность и очарование.

В начале презентации зрители встретили весну и провели зиму вместе с ансамблем народной песни «Курiнець», что придало ещё больше праздничного и весеннего настроя. Также пришли поздравить Ольгу Александровну преподаватель Школы искусств №1 Борис Борисов, подарком которого являлись исполненные им композиции на саксофоне, и руководитель городского отдела культуры и туризма  Алена  Шипова, которая отметила необычайную фантазию и талант автора фоторабот.

Заслуга О. Епишиной ещё и в том, что совсем недавно она создала женскую общественную организацию «Триумф», некоторые представительницы которой стали моделями для её фотосъёмок. Члены этой организации – активные женщины нашего города, которые поддерживают не только друг друга, но и всячески стараются разрабатывать различные проекты в жизни социума города. Высказал слова восхищения и Юрий Галыгин, председатель фото-клуба «Юрис», что является для любого профессионального фотографа не просто похвалой, а высокой оценкой его  творчества.

Несмотря на то, что выставка «У любви женское лицо» – является 13-й в жизни О. А. Епишиной, это число никакого негативного отпечатка  в этот день не оставило, а наоборот принесло удачу, так как все работы были приняты просто на «Ура!».

                                                                                                   

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті