Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Купите себе свидетельство о смерти

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Сегодня никого не удивишь объявлениями о продаже различных дипломов учебных заведений. Но вот подделка свидетельств о смерти и рождении – это как по мне что-то новенькое.
Блуждая просторами интернета, я натолкнулась на маленький баннер гласящий «Купи диплом». Жажда знать, сколько же я переплатила за 5 лет обучения в университете, взяла вверх  и я кликнула по незатейливому баннеру. Соблазнило меня и то, что к услугам таких контор зачастую прибегают не только простые смертные, но и политики. Только на моей юной памяти было несколько шумных увольнений из-за поддельных документов об образовании: министр курортов и туризма Крыма Андрей Сумцов и заместитель главы СБУ Андрей Кислинский. Они покинули свои посты, после проверки их документов -  выяснилось, что дипломы магистров у этих товарищей получены не после пятилетней учебной каторги, а куплены за деньги.
В ассортименте услуг указанного сайта можно приобрести абсолютно любой диплом – от школьного аттестата до доктора наук. И все за довольно символические суммы – до полутора тысяч долларов. Самые распространенные дипломы магистра и специалиста любого вуза стоят порядка 800 долларов. При этом фирма гарантирует, все водяные знаки, маркировки и номера – на высшем уровне, то есть от настоящего не отличить. Небольшой     плюсик ко всему этому — можно выбрать себе оценки в приложении. Кроме украинских учебных заведений, можно купить и российский диплом. Стоит это немного дороже – плюс пару сотен долларов. Так же обстоит дело и со свидетельствами —  в ассортименте свидетельства о рождении, смерти, заключении и расторжении брака, и даже завещание. Тут уж можно только гадать, кому придет в голову сыграть с вами в злую шутку. Ну, или же, наоборот, с кем сыграете вы — вдруг вам захочется сменить себе родителей, или же прикинуться ненадолго небожителем без места на кладбище.
                                                                                                    

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Владимир 10.03.2010, 11:29
Интересная фраза: "Переплатила за обучение". Стало быть, знания были не нужны? :)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті