Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Пенсионеров приглашают к компьютерам

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Городское управление Пенсионного фонда дало возможность «продвинутым» пенсионерам обращаться к нему со своими вопросами, жалобами, предложениями, не выходя из квартир. И хотя сайт управления в сети интернета существует уже не один месяц, рубрика вопросов и ответов появилась на нем совсем недавно.
Для тех, кто пока не в курсе, сообщаем координаты: http:www.pfu.dn.ua/r31/. Здесь можно узнать обо всем, что касается сферы деятельности управления Пенсионного фонда в Краматорске. А чтобы получить квалифицированный ответ, постарайтесь как можно конкретнее сформулировать свой вопрос и указать: 1) район проживания, год рождения — если вы пенсионер; 2) год рождения, параметры стажа (общий, в т.ч. льготный и по выслуге лет, количество) и заработка — если вы собираетесь перейти на пенсию; 3) полное название предприятия, место его регистрации — если вы руководитель предприятия; 4) Ф.И.О., идентификационный код, район регистрации, систему налогообложения, если вы частный предприниматель; 5) укажите свои полные данные, название предприятия, ЧП – если вы работник предприятия. Ответ не заставит ждать, и вы сэкономите личное время и деньги на проезд к зданию управления Фонда.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті