Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 26°C
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 23°C

Медвежья услуга МТС

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
В адрес редакционной электронной почты пришло письмо, в котором наш читатель рассказал о том, что происходит с его мобильным телефоном.

«Мой мобильник с недавних пор начал жить самостоятельной жизнью: все чаще на экране стал появляться текст. Содержание без глубокого смысла, скорее похожее на рекламу. При этом подсветка экрана не гаснет, примерно вдвое ускоряя разрядку аккумулятора. Визит в салон мобильной связи не помог, девушка-консультант пожала сочувственно плечами и посоветовала дозвониться к оператору. Происхождение сообщений оставалось загадкой и в телефоне они не сохранялись. Я не единственный "счастливчик", знаю человека, насчитавшего свыше 60 сообщений за день. Как это весело - убираешь сообщение, чтобы погасить экран, и тут же он зажигается вновь с другим текстом, только успевай подзаряжать аккумулятор. В общем, дозвонился я до оператора, где мне объяснили причины сего явления. Оказывается, это "услуга" сети МТС, называемая МТС-клик. Выключается следующим образом: находим в меню телефона пункт "МТС меню", входим, выбираем "МТС Клик" - "Активация" - "Отключить". Наслаждаемся спокойствием, и ждем новых сюрпризов».
А у вас, дорогие наши читатели, случались какие-нибудь приключения с мобильной связью? Напишите нам обязательно, а мы обязуемся опубликовать ваш рассказ. Говорят «предупрежден — значит вооружен». Давайте предупредим друг друга, какие сюрпризы можно ожидать от мобильной связи.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Антон 07.10.2010, 17:31
Спасибо большое , а то этот клик достал просто :-x
0 Георгий 27.02.2011, 18:01
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Я УЖЕ ВСЕ НАСТРОЙКИ ИНТЕРНЕТ В ТЕЛЕФОНЕ ОТКЛЮЧИЛ НЕ ПОМОГАЛО !!!!! ОТКЛЮЧИЛ ДОЛБ....Й клик!!! АЖ легче ЖИТЬ СТАЛО !!!СПАСИБО
0 Pekur 22.05.2011, 13:39
Спасибо) выурчили ;-)
0 Деннн 08.07.2011, 10:02
такая ситуация!утром телефон работал и звонил без всяких осложнений,но около 8:20 связь потухла!самое обидное в том что я могу принимать звонки а вот дозвонится увы не могу!думал переставить сим в другой телефон.как оказалось напрасно!входящие действуют а исходящие нет!звонок оператору нечем не помог.они сами не знают в чем проблема!за то в центре обслуживания мтс на меня очень долго и удивленно смотрели!так самое главное и услуга супер и деньги на счету есть!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті