Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Пятеро милиционеров подозреваются в причастности к смерти женщины

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Пятеро сотрудников ОБНОН и уголовного розыска проверяются на причастность к смерти жительницы города Кировское Натальи Козловской. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом «ОстроВ» сообщил источник в прокуратуре.

14 февраля на дороге в г. Кировское был обнаружен труп Натальи Козловской, - матери лица, подозреваемого в сбыте наркотиков.

Ранее, по информации источника «ОстроВ», группа донецких милиционеров, состоящая из сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и уголовного розыска, проводила отработку этого городка, в ходе которой ими был задержан сын покойной.

По словам источника, у правоохранительных органов имеется информация, что смерть женщины наступила ,по предварительным выводам медэкспертов, от сердечного приступа, случившегося во время «работы» с ней донецких милиционеров, которые, якобы, потребовали выкуп за сына в размере 18 тысяч гривен.

Прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту злоупотребления служебным положением.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті