Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Фильм "Мы из будущего 2" запретили показывать в Украине. ВИДЕО

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Отдел Госрегулирования киновидеопроката министерства культуры Украины, выдающий прокатные удостоверения, не рекомендовал к показу продолжение известного российского фильма "Мы из будущего 2", в котором главные герои проваливаются во времени и оказываются на полях сражений Великой Отечественной войны По словам продюсера фильма Рубена Атояна, которые приводит агентство  запрет был наложен без объяснения причин.

"Это нас огорчает, но мы будем прилагать все усилия, чтобы получить прокатное удостоверение после того, как нормализуется обстановка в Украине", - заявил продюсер.

Он также подчеркнул, что содержание картины призвано не разделять, а сплачивать два народа, и на Украине "очень много желающих посмотреть этот фильм". Рубен Атоян выразил надежду, что в случае сохранения запрета на прокат фильм будет показан одним из украинских телеканалов.

Отметим, фильм - о том, как современные ребята оказались в гуще грозных событий 1944 года, побывав в плену УПА, Советской армии и избежав гибели от рук фашистов. Двое из них знакомы по первой части картины — Череп и Борман, двое других — молодые украинцы Таран (Алексей Барабаш, "Свадьба") и Серый (Дмитрий Ступка).

В настоящем украинцы ведут себя как националисты и к русским относятся настороженно. Но 44 год все меняет. Двум украинским парням из будущего "уписты" предлагают расстрелять мирных жителей, которых согнали в яму (туда же кинули и Черепа с Борманом). Но Таран и Серый отказываются, и все четверо совершают побег. А к финалу картины уже есть спаянная команда братьев-славян.

{youtube}6TngeoVyE7k{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті