Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Самые завидные женихи и невесты украинского шоу-бизнеса

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Оказывается, в украинском шоу-бизнесе много таких звезд, которые о любви поют, но в загс не идут. Мы решили выбрать самых успешных и красивых из тех, кто может составить выгодную партию.

Настя КАМЕНСКИХ

Сейчас 22-летняя певица - эротическая мечта многих мужчин не только в Украине, но и в России. Однако увидеть Настю можно только в обнимку с одним - ее напарником по дуэту Потапом. Свои романы певица не афиширует, и, как стало известно «Комсомолке», место рядом с Настей свободно - серьезных отношений у нее нет.

Приданое
Недвижимость: по слухам, Настя до сих пор живет с родителями, но недавно купила квартиру в центре Киева и готовится к переезду.
Авто: черный джип Land Rover Defender (стоит около $42 тысяч), золотистая Honda Civic (около $25 тысяч).
Бизнес: сейчас дуэт «Потап и Настя» - один из самых востребованных в странах СНГ. Обычно их гонорар составляет 20 тысяч евро за концерт. А еще Настя участвует в различных телешоу, снимается в рекламе.

Светлана ЛОБОДА

27-летняя певица прибавила в популярности после выступления на «Евровидении». Хоть и заняла только 12-е место.
Периодически ее видят за границей в компании симпатичных молодых людей, но на столичных тусовках звезда появляется либо одна, либо с подругами.

Приданое
Недвижимость: большая двухкомнатная квартира в столице неподалеку от Майдана.
Авто: Меrсеdеs S-класса (70 тысяч евро) с личным водителем.
Бизнес: Лобода - владелица торговой марки Svetlana Loboda. Неплохие доходы приносит фирменная линия одежды, а также съемки в рекламе (кофе, обувь). Но основной доход - концерты (от 13 тысяч долларов за выступление).

Аня и Алина ЗАВАЛЬСКИЕ

Мимо внимательных глаз светских фотографов не прошли незамеченными появления 27-летней Ани в компании с главным редактором одного мужского журнала. Алина, которая на год младше, все чаще появляется на людях в сопровождении телеведущего и продюсера Александра Колодия. Но (опять-таки официально) их сердца свободны и открыты для любви.

Приданое
Недвижимость: недавно сестры-певицы перебрались от родителей в двухэтажный дом в Киеве. 
Авто: Аня ездит на Mini Cooper (40 тыс. долларов), Алина предпочитает BMW 5 (около 50 тыс.).
Бизнес: собственного бизнеса певицы не имеют. Зато их отец - крупный бизнесмен, имеет сеть пиццерий в Киеве. Поэтому сестры Завальские шутят: «Единственный бизнес, к которому мы имеем отношение, - это шоу-бизнес!»

Виталий КОЗЛОВСКИЙ

24-летний артист любит проводить досуг в компании близких ему людей. К слову, Виталик отлично готовит и часто радует друзей феерическими обедами. Однако личную жизнь артист старается не выставлять напоказ.
Несколько лет Виталий встречался с девушкой, которую тщательно скрывал от общественности. А потом Козловского все чаще стали замечать в компании известной киевской модели Марины Хорольской. По слухам, этот роман продолжается до сих пор, но о свадьбе пара пока не думает. Так что у поклонниц певца еще есть надежда, ведь артисты так непостоянны.

Приданое
Недвижимость: квартира в элитном доме на Оболони.
Авто: Nissan Teana (около 40 тыс. долларов) с водителем.
Бизнес: его концерт в среднем стоит 8 тысяч долларов. А на сегодняшний день Виталик - один из самых востребованных артистов.

Василий ЛАЗАРОВИЧ

28-летнего артиста, который представит Украину на «Евровидении-2010», отличает мужественная внешность.
О личной жизни Василия известно немногое. Поговаривают, он уже несколько лет встречается с девушкой Ольгой, с которой у него все серьезно. Но в паспорте Лазаровича штампа о браке нет - значит, возможны варианты.

Приданое
Недвижимость: недавно Василий приобрел двухъярусную квартиру в Бортничах (окраина Киева). Еще певец владеет своим офисом в центре города.
Авто: Toyota Solara (до 40 тысяч долларов).
Бизнес: личный продюсерский центр. Также артисту приносят прибыль концерты, стоимость которых стартует с 15 тыс. долларов.

Андрей ХЛЫВНЮК

31-летнему фронтмену одной из самых гастролирующих украинских групп - «Бумбокс» - строить личную жизнь пока некогда: музыканты постоянно в разъездах и творческих муках. Серьезно «заарканить» его на светских тусовках пока не удалось никому.

Приданое
Недвижимость: пока Андрей квартиру не купил и живет в съемной в центре Киева.
Авто: седан марки Volvo (до 40 тыс. долларов).
Бизнес: цена за концерт «Бумбокс» начинается от 8 тысяч долларов, а учитывая то, что музыканты дают по 8-12 концертов в месяц, то за год Андрей, по нашим расчетам, зарабатывает не менее 300 тыс. долларов.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті