Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Несовершеннолетняя пыталась продать свою девственность

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
16-летняя ирландка готова была пойти на все, лишь бы обеспечить себе высшее образование. Поскольку финансовых возможностей оплатить учебу у девушки не было, она решилась на отчаянный шаг - продать свою девственность на интернет-аукционе, пишет Telegraph.

Девушка зарегистрировала свое объявление на сайте Gumtree, среди предложений о продаже мебели и квартир. Под заголовком "Девственность на продажу", девушка написала, что ее тело получит тот, кто "заплатит больше".

Репортер газеты Sunday Life, притворился "заказчиком" и предложил девушке 3 тысячи фунтов за ночь. У них завязалась переписка. В одном из сообщений ирландка описала себя: "Мне будет 17 в конце месяца, но я выгляжу гораздо старше. Я высокая, ношу 14 размер, у меня длинные светлые волосы. А еще три пирсинга. Я могу заняться этим в любое воскресенье. Ты хочешь провести со мной всю ночь? Что конкретно ты хочешь делать? Наличные должны идти вперед, так как я не хочу остаться в дураках. И скорее всего я хорошенько выпью до этого иначе буду очень стесняться, ок?". Девушка так же выслала скан своего паспорта, чтобы доказать, что ей 16 лет.

Через время "оплату" пришлось поднять до 6 тысяч фунтов, так как она заявила, что кто-то предложил ей пять тысяч. Журналист встретился с девушкой для предварительной договоренности, во время которой девушка рассказала, что раньше работала в магазине, но больше не хочет. Деньги ей нужны для того, чтобы покупать материалы в класс по искусству, а так же чтобы оплатить учебу в университете.

Когда перед "финальной" встречей журналист позвонил и признался в том, кто он, девушка заявила, что ее предложение было шуткой.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті