Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 48%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 19°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В городе замечены поддельные шубы

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Тревожные колокольчики зазвенели, когда дама решила выгулять свою «бобровую» шубку на работу. Триумфа не получилось — кто-то из коллег заявил, что на ее плечиках волнующе колышутся не «краснокнижные» бобры, а «китайские зайцы». Чтобы выяснить наверняка, женщина заказала в торгово-промышленной палате экспертизу обеих обновок. Выяснилось, что «бобры» — это зайцы, а «норка» — замаскированная нутрия.
То что казалось выгодной покупкой, оказалось обманом. Качественные натуральные шубы из бобра и норки стоят в три-пять раз дороже.
Продавец в магазине отказался принять некачественный товар обратно —  заявил, что видит покупательницу первый раз в жизни, а так как товарно-кассового чека у нее нет, доказать факт покупки невозможно. На рынке обещали вернуть деньги, но это было несколько месяцев назад, когда  выполнят — неизвестно...
Сейчас покупательница пытается разыскать горожан, также ставших жертвами шкурных интересов продавцов меховых изделий. Если вы тоже оказались обманутыми в погоне за меховой радостью, обращайтесь в редакцию «Новостей».  
А горожанкам, пока только мечтающим приобрести нечто теплое и эксклюзивное, советуем быть бдительными. От пушистых вещей пахнет роскошью и стилем, однако помните - избранность нельзя купить со скидкой.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті