Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 63%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

ПР пообещала, что 10 лет в Украине не будет ни одного Майдана

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов считает, что ближайшие 10 лет в Украине не будет никаких Майданов.

"Люди понимают, что их опять обманут. "Помаранчевая бригада" 5 лет назад забрала себе деньги, которые давали на революцию Каддафи и Березовский и на плечах людей они залезли в кресло президента и премьера. Потом плюнули на людей, а сами перегрызлись как собаки, потому политики, которые хотят площадных настроений, ничего не получат, потому что люди уже понимают, что проходимцам верить не следует", - подчеркнул политик.

Комментируя результаты соцопросов, которые демонстрируют готовность украинцев участвовать в акциях протеста, Чечетов отметил: "Социология также в какой-то степени склонна к информационному зомбированию. Это мы видим на всех каналах, когда показывают акции протеста на Ближнем Востоке".

По мнению регионала, очередная политическая лихорадка только будет отбрасывать страну назад, мешая выходу из кризиса.

Как сообщалось, по данным соцопросов 45,3% украинцев готовы участвовать в акциях протеста против роста цен, невыплаты зарплат, коррупции, политической ситуации в стране и тому подобное.

В среднем в Украине с октября 2009 года ежедневно проходит восемь акций протеста.

По материалам: Українські національні новини

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті