Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Центр слуховой реабилитации победил в конкурсе

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 
Около тринадцати лет на базе городской поликлиники №4 работает центр слуховой реабилитации. У его истоков стоял и продолжает стоять врач-отоларинголог Александр Минаев (на фото). Начинали с малого. Сейчас краматорский центр вышел на второе место в Украине. И это не случайно. Успеху предшествовала долгая кропотливая работа. На днях врачу Минаеву был вручен диплом «За выдающиеся достижения в деле оказания слуховой помощи и протезировании слуховыми аппаратами «Отикон».

Нужно сказать, что в конкурсе принимали участие областные города всей страны, и приятно, что Краматорск обошел многие именитые центры. Учитывалось десять критериев, в том числе наличие диагностической аппаратуры (в краматорском центре есть три диагностических прибора, определяющих слух у детей с шести месяцев), качество и ассортимент предлагаемых слуховых аппаратов, наличие программируемых и внутриушных слуховых аппаратов. Во внимание также брались качество изготовления ушных вкладышей и отзывы больных.
«У нас очень низкий процент диагностических ошибок, и обслуживаться к нам приезжают даже из Донецка. Считаю, что нынешний успех – это и заслуга главного врача поликлиники №4 Николая Новоселова, а также тех, кто работает в центре слуховой реабилитации», – комментирует победу Александр Минаев.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 коля 05.02.2010, 10:38
хороший доктор. мне тоже помог не раз. спасибо большое ему за это

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті