Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Янукович рассказал рабочим о Тимошенко

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сейчас кандидат на пост президента Виктор Янукович находится в Краматорске. Цель визита: посетить флагман украинского машиностроения Новокраматорский машиностроительный завод, а после встретиться с общественностью в ДКиТ НКМЗ.
Встреча с трудовым коллективом НКМЗ была назначена к 16 часам, аккурат к концу рабочей cмены у центральных проходных завода. Перед проходными установлены две агитационные палатки и желающим бойко выдаются агитационные материалы. Кандидат в президенты был довольно пунктуален и вовремя появился перед рабочими. В частности он рассказал, как следует понимать выступление Юлии Тимошенко на вчерашних дебатах, где он не появился.
Припомнил Виктор Федорович и нынешнего Президента с некоторой обидой. Виктор Янукович сказал, что Виктор Ющенко - единственный президент Украины, который ни разу не был на НКМЗ. Однажды он посетил Краматорск в составе официальной делегации, но "провалялся в гостинице с соплями" - поделился Виктор Янукович.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 талан 02.02.2010, 18:31
Люди, я проживаю в Центральной Украине и хотелось бы знать как живете вы- не бизнесмены,не чиновники, а работяги, ипенсионеры г. Краматорска. Например, мы своего мэра прямо называем вором и взяточником, а себя дурнями ,которые поверили ему. У нас бытует мнение, что вас так запугали что вы боитесь слово сказать против своих коррупционеров. И например если отбросить проблемы Нато и языка, то вы голосовали бы не за Януковича (он ведь далеко не ангел, впрочем как и Тимошенко), а за молодых. Или я ошибаюсь?
0 аполитичен но против 02.02.2010, 19:37
проголосуй за молодого и через время он такой же вор и взяточник только без ума и жизненного опыта за плечами
0 прохожий 03.02.2010, 02:27
а что каждый президент украины обязан посещать нкмз?
+1 Не яНУКОИД 04.02.2010, 13:21
Не считаю язык и НАТО проблемами. Я за державну мову, хоть самого воспитали на русском. И за президента, который видит Украину независимой. Не вижу проблем выучить язык. В Краматорске такой же мэр, как и у вас. Но таких людей как я - к сожалению, мало.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті