Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Организатор «Мисс-Фото»: «Мы никого никуда не продаём!»

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
31 января, завершился первый этап регионального конкурса «Мисс Фото Северный Донбасс». Проведены фотопробы и теперь дело за судьями. 

На двухнедельные съёмки в Краматорск съехались девушки со всей Донецкой области. Кроме того, были участницы, приехавшие из Харькова. Всего около 60 конкурсанток. 

«Мисс Фото» проводится уже в пятнадцатый раз. По словам директора ДЮЦ «Диалог» Сергея Матюши, который является главным организатором, основная задача конкурса – развить у молодого поколения любовь к фотоискусству, понятие о философии красоты и ознакомить с азами работы моделью. Хочется сказать, что это не безрезультатно. Некоторые воспитанницы Сергея Николаевича становятся всемирно известными манекенщицами. Это неплохой стимул для тех, кто приходит на фотоконкурс. Но далеко не все родители поддерживают подобную затею. «Боятся, что это может послужить началом чего-то распутного, - поясняет Сергей Матюша, - что фотографии девочек попадут в злые руки. Но на самом деле мы не замышляем ничего аморального. Всё пристойно. Мы никого никуда не продаём!». 

Результаты конкурса станут известны в преддверии 8 марта, когда в городском музее истории пройдёт награждение победительниц и откроется экспозиция, на которой будут представлены лучшие фотоработы этого года.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті