Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Возле супермаркетов орудуют автомобильные воры

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Вечернее посещение супермаркета 1 февраля, для моей знакомой закончилось печально. Пока она с мужем бродила среди продуктовых полок, некто повредил их авто: в правой шине красовались две дыры. Благо неподалеку шиномонтажка. До нее кое-как добраться удалось. Как ни странно, но сотрудники автосервиса сразу определили откуда к ним пожаловали клиенты. Говорят, уже не первый день обслуживают пострадавших у супермаркета по бульвару Краматорскому. Правда, отделаться простым проколом шины удается не всем. Пока владелец авто роется в багажнике или меняет запаску он "теряет" свою барсетку.  

Рассчитывая на рассеянность шокированного водителя, воры внимательно наблюдают за тем, где он оставляет свою барсетку. Очевидно, подкарауливают жертву еще на парковке, определяя его «платежеспособность». Примечательно, что милиции пока так и не удалось поймать этих ловкачей, несмотря на то, что они неизменно «арендуют» одну и ту же парковочную площадку.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті