Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Газета «Академия» отпраздновала первый юбилей

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
30 января в ДГМА отметили 10-летний юбилей газеты «Академия». В подарок «академикам» в музее ДГМА открылись выставки элегантных вышивок и интересных шкатулок, сделанных из открыток и потрясающих картин художниц Кулик - Елен старшей и младшей. 

Ректор ДГМА В.А. Федоринов отметил, что газета «Академия» - один из самых удачных проектов совместной работы студентов и преподавателей Академии. «Мы стараемся обогатить ребят духовно, хотим дать им опору в жизни, которая помогла бы достичь всем студентам поставленных целей, - говорит ректор. – Именно поэтому темы, раскрывающиеся в нашей газете, разноплановы и затрагивают все сферы жизни».

В этот день журналисты получили почётные грамоты и благодарности не только от руководства Академии, а и от специалистов Управления образования и науки Донецкой областной администрации. В.С.Медведев, редактор «Академии» выразил благодарность каждому, кто работал и работает ныне в газете за вложенную частичку души в процветание их совместного «детища», за терпение и кропотливый труд, которые и способствовали получению многочисленных наград на молодежных фестивалях и конкурсах.  


Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті