Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

ГАИ будет сообщать о наличии в МРЭО номеров и талонов техосмотра

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Госавтоинспекция Украины с пятницы будет предоставлять оперативную информацию о наличии в МРЭО ГАИ номерных знаков для автомобилей, бланков водительских свидетельств и талонов техосмотра.

Как сообщили в МВД Украины, такое введение связано с участившимися жалобами на отсутствие номерных знаков, бланков талонов техосмотра и водительских удостоверений, а также предположениями, что в сложившейся ситуации виновны отдельные руководители МРЭО.

"Если на сайте (ГАИ - ред.) размещена информация о наличии такой продукции, а в подразделении утверждают, что ее нет, просим обращаться с соответствующей жалобой к руководству МРЭО города, области и департамента Госавтоинспекции МВД Украины", - подчеркивают в МВД.

В милиции также отмечают, что в случае ненадлежащего реагирования на обращения жалобы граждан в отношении недобросовестных сотрудников милиции будут применяться "жесткие меры реагирования".

"Позиция министра внутренних дел Украины Анатолия Могилева касательно искоренения злоупотреблений и коррупции в рядах Госавтоинспекции остается непоколебимой и жесткой", - подытожили в департаменте.

Напомним, Министерство внутренних дел Украины подготовило законопроект об отмене талона к удостоверению водителя, поскольку необходимости в его использовании уже давно нет.

По материалам: Интерфакс-Украина

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Краматорчанин 18.03.2011, 18:23
всё есть у них и номера,и бланки...та же фигня была год назад...)Всё им денег мало... Делайте тогда уже бензин по 30грн/литр.,штрафы от 1500 грн...Чё вы мелочитесь...)
А народ молчит,пляшим под дудку правительства и его подчиненных.
0 Дэкстер 18.03.2011, 19:40
Если МРЭО и ГАИ не справляется со своими непосредственными задачами,так може министра пора сменить.
0 ну вот 18.03.2011, 21:14
а ссылку на сайт можно ? или у вас новости как всегда ... не фамилий не ссылок абы на писать!!!!!
0 ДаУж 19.03.2011, 07:41
А если собраться человек так число с тремя нулями, прийти к начальнику ГАИ и спросить по братски (мы-же братья автомобилисты) что происходит Уважаемый? А? Ответь Сейчас и Здесь, всем нам, где талоны (без дополнительного финансирования семей людей в погонах), почему их на Всех не хватает, покажи пальце кто не заказал! Если молчишь то немой начальник Нам ненужен, потом к мэру города и т.д.
Глядишь и заметят что эта пыль у ихних ног, биомасса (Мы)говорить может, и слушать их нужно, и отчитываться перед ними ]:->
0 Янукович 19.03.2011, 09:05
ссылку на сайт укажите

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті