Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Убит человек, выигравший в лотерею 31 миллион долларов

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Калифорнии найдены человеческие останки, которые, как считает полиция, принадлежат «лотерейному миллионеру» Абрахаму Шекспиру. Как сообщает канал CNN, бывший водитель грузовика, в 2006 году выигравший в лотерею 31 миллион долларов, был официально объявлен пропавшим без вести в ноябре 2009 года.

Останки обнаружены в городе Плант-Сити, округ Хиллсборо, под недавно уложенными бетонными плитами возле одного из частных домов. Труп захоронен на глубине пять футов под поверхностью земли и, предположительно, пробыл там значительное время. К находке полицейских привели агентурные сведения. Предположительной причиной смерти считается убийство «из низменных побуждений». Поначалу следователи полагали, что Шекспир просто решил на время скрыться от многочисленных претендентов на часть его богатства, но потом главной стала версия убийства.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті