Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Все там будем

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Текст объявления содержал посыл «на территории нашего лечебного заведения». Сразу подумалось, что к рекламе имеет какое-то отношение администрация больницы. Поэтому мы обратились за комментарием к главврачу Александру Калиберде. По его словам, администрация к рекламе ритуальных услуг отношения не имеет, но на территории, действительно, есть скорбный салон, и в этом ничего страшного нет. «Есть же на территории больницы морг? - спросил врач. - В этом никто странности не видит. Нужны и венки, и гробы, и катафалки... Это жизнь».
Философское отношение к отбыванию человека на тот свет радует, только вот фразеологические перлы вроде «заказать катафалк, который потом отвезет вас на кладбище», «будущий поминальный обед», «купить ритуальные предметы для своего захоронения» вряд ли облегчают страдания умирающего.  Впрочем, у гробовщиков, видимо, на этот счет особое мнение.
Родственники пациента, по-видимому, должны быть благодарны за нежную заботу о своём времени, деньгах и отдельно - за «хорошее» настроение.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті